.

FRPG «Marvel Heroes»

Объявление

FRPG «Marvel Heroes»
Администраторы:
White Queen
Модераторы:
Pressure
Shadowcat
Wolverine
Storm
Идет поиск...
Доска объявлений:
Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на FRPG «Marvel Heroes».Форум скрыт. Зарегистрируйтесь и заполните анкету для того, чтобы увидеть его полностью.Ролевая новая и ощущается острая нехватка персонажей,вернее игроков.В мире полно канонов,а так же ожидаем прилив интересных неканонов.Гарантируем,что скучать не будет никто!Сейчас игра находится в стадии разработки,как впрочем и сюжет,намечаются новые и интересные квесты.
Мы нуждаемся во всех персонажах,представленных в списке ролей!
Реклама:
Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, зайдите под ником: PR, пароль: 1111
Рекламируем только под этим ником.Мы не ленивые,проверим на предмет взаимности,так что будьте честны.
События игры:
Скоро все будет...
Дата и время:
12 июня.
11.00. - 17.00.

Погода:

Теплый и ясный летний день,просто радость для окружающих,честное слово.

Важно:

Получение должностей
Акция №1: «Супергерои»
Полезные ссылки:
• Шаблон анкеты;
• Список персонажей;
• Начальный сюжет;
• Квесты(формируем игру);
• Заполнение профиля;
• Подпись.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Marvel Heroes» » • Регистрация » Mary Jane Watson | Подружка Паука


Mary Jane Watson | Подружка Паука

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эмма, зая, забей мне роль) Я пока напишу анкету)

1.Имя:
Мэри Джейн Уотсон
2.Прозвище:
---
3.Вид:
Человек
4.Возраст:
19
5.Способности:
Особых суперспособностей у Мэри Джейн нет. Ее главная сила - в красоте и женском очаровании. Поэтому Мэри Джейн без особого труда может покорить сердце любого мужчины.
6.Биография:
Мэри Джейн - подруга и любимая девушка Питера Паркера. Они учились в одном классе, где Питер считался неудачником и изгоем, а Мэри Джейн была всеобщей любимицей. Почти все мальчики в классе мечтали добиться взаимности у этой стройной рыжеволосой красавицы, но выбрала она именно Питера. Однажды Мэри увидела, как одноклассники издевались над Питером в столовой. Они бросали в него объедками на глазах у всей школы и громко смеялись. Мэри стало жалко Питера, и она села к нему за столик. Так началась их дружба. Они вместе гуляли, делали домашнюю работу, Питер показал ей свою лабораторию, в которой проводил химические опыты. Когда Питера укусил паук, Мэри Джейн была рядом. Она искренне сочувствовала ему и пыталась приободрить его, пока они ехали с экскурсии домой.

Мэри Джейн была не только красивой, но также умной и доброй девушкой. Она верила, что под неприметной внешностью Питера скрывается по-настоящему сильный и благородный человек. и не ошиблась. Получив свои суперспособности, Питер поступил как настоящий мужчина и защитил Мэри от наглых приставаний своего одноклассника Флэша Томпсона, также неравнодушного к очаровательной девушке. Мэри Джейн была приятно удивлена произошедшей с Питером перемене.
7.Характер:

8.Внешность:
Рост: 177 см
Вес: 55 кг
Цвет Глаз: Зеленый
Цвет Волос: Рыжие
Исходя из этих параметров можно сказать, что Мэри Джейн довольно симпатичная молодая девушка. Ее волосы всегда ухожены, им присуще переливаться приятным блеском на солнце. Глубокие и выразительные зеленые глаза так же не отстают и прибавляют девушке еще больше привлекательности. Минусом во внешности, хотя может и нет, можно считать бледную кожу молочного оттенка. Мэри Джейн практически никогда не загорает, поэтому кожа всегда светлая. Аккуратный носик чуть островат, впрочем это не смущает девушку. Картину дополняют губы розоватого оттенка. Их нельзя назвать пухлыми, но они и не тонкие. Фигруа стройная, но не спортивная. Подходящего размера грудь, стройные ноги. В одежде любит женственность, но не забывает о стильности. Мэри Джейн не зря смотрят вслед многие парни, она и в правду хороша собой.

9.Привычки:
Закатывать глаза, постоянно менять образ.
10.Страхи:
Потерять Питера навсегда.
11.Особенности:
---
12.ICQ:
Эмма знает
13.Как часто будете посещать ролевую?
КД
14.Откуда пришли к нам?
По совету)
15.Ключ:
Верно. Рося.
16.Где вы нас прорекламировали?
усе будет
17.Пробный пост
(тема будет дана по написанию анкеты)

Отредактировано Mary Jane Watson (2009-04-25 23:40:15)

0

2

Питер показал ей свою лабораторию, в которой проводил химические опыты. Когда Питера укусил паук, Мэри Джейн была рядом. Она искренне сочувствовала ему и пыталась приободрить его, пока они ехали с экскурсии домой.

Стоп. Вы что, путаете фильм и мультик. С питером вы вообще не общались довольно длительное время, лишь после укуса как-то сблизились.
Кстати, в биографий есть некоторые строчки, которые лучше направить в характер. В общем так, напишите характер, добьавте в био парочку строчек. Там есть чего написать.

Тема - Пите с Мэри где-то там гуляют, он делает ей предложение, ваши чувства и так далее.

0


Вы здесь » FRPG «Marvel Heroes» » • Регистрация » Mary Jane Watson | Подружка Паука


.