.

FRPG «Marvel Heroes»

Объявление

FRPG «Marvel Heroes»
Администраторы:
White Queen
Модераторы:
Pressure
Shadowcat
Wolverine
Storm
Идет поиск...
Доска объявлений:
Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на FRPG «Marvel Heroes».Форум скрыт. Зарегистрируйтесь и заполните анкету для того, чтобы увидеть его полностью.Ролевая новая и ощущается острая нехватка персонажей,вернее игроков.В мире полно канонов,а так же ожидаем прилив интересных неканонов.Гарантируем,что скучать не будет никто!Сейчас игра находится в стадии разработки,как впрочем и сюжет,намечаются новые и интересные квесты.
Мы нуждаемся во всех персонажах,представленных в списке ролей!
Реклама:
Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, зайдите под ником: PR, пароль: 1111
Рекламируем только под этим ником.Мы не ленивые,проверим на предмет взаимности,так что будьте честны.
События игры:
Скоро все будет...
Дата и время:
12 июня.
11.00. - 17.00.

Погода:

Теплый и ясный летний день,просто радость для окружающих,честное слово.

Важно:

Получение должностей
Акция №1: «Супергерои»
Полезные ссылки:
• Шаблон анкеты;
• Список персонажей;
• Начальный сюжет;
• Квесты(формируем игру);
• Заполнение профиля;
• Подпись.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Marvel Heroes» » • Регистрация » Wonder Woman`s anket


Wonder Woman`s anket

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Диана Приц
2.Прозвище:
Чудо Женщина\Wonder Woman
3.Вид:
Супергерой
4.Возраст:
не известен
5.Способности:
Наделена силой богов: суперсила,скорость,выносливость и полет.
6.Биография:
Героиня комиксов DC Comics. Принцесса Амазонок (основаны на амазонках из греческой мифоогии). Родилась и выросла на Темескире, в чисто женском обществе. Её мать — Ипполита, Королева амазонок. Судя по всему, Диана — дочь Ипполиты и Гадеса (Аида). Об этом напрямую не говорится, но это вполне возможный вариант.Среди амазонок известна под именем Принцесса Диана,в то время как в "мире мужчин" использует имя Диана Приц. Диана сбежала с Темескиры вопреки запрету матери, «позаимствовав» доспехи и лассо Истины. Присоединилась к Лиге (а тогда ещё просто команде супергероев) по просьбе Дж’онна Дж’онзза. Она наделена силой богов.Суперсила,скорость,выносливость и полет. Взывая к богам(как правило Гере) в минуты необходимости, Диана укрепляет свой боевой дух. У неё был небольшой роман (если это можно так назвать) с Бэтменом. В какой-то мере её персонаж уравновешивает Орлицу. Чудо Женщина входит в состав «Лиги Справедливости».
7.Характер:
Ну на счёт характера этой девушки можно говорить неделями. У Дианы очень простой характер. Единственным недостатком является то, что её невозможно понять. Сегодня она общительная, а завтра она хочет побыть одна. Так было не всегда... Все жизненные трудности не отняли у неё тягу к мечтаниям. За всё время она ни разу не усомнилась в том, что встретит своего принца. Любит развлечения и красивые наряды. Любит новые знакомства. Боится одиночества. Морально её можно назвать, как сильной, так и слабой. Диана будет держаться до последнего во что бы то не стало, но когда она начинает думать о своём одиночестве, её может убить каждый, и она даже сопротивляться не будет. Любит смеяться и получать от жизни удовольствие. При всём при этом очень умная, хорошо разбирается в тактике боя.
8.Внешность:
Рост: 1.80
Цвет волос: брюнетка
Цвет глаз: синие
Диана – высокая, обладающая поджарым телосложением и довольно впечатляющей внешностью. Первое - глаза. Миндалевидные, даже немного кошачьи, с не очень густыми ресницами, имеют от природы ясный синий цвет. На лице практически всегда спокойное, несколько неудовлетворённое выражение, превращающееся в моменты гнева или раздражения в нечто яростное, незыблимое, глубоко ненавидящее. Однако, когда девушка чем-то потрясёна, либо удивлёна (что случается крайне редко), черты лица остаются каменными - лишь глаза очень чётко выражают нахлынувшие эмоции. И за это качество Диана сама себя корит - она считает, что ничего выгоднее и лучше, чем полное сокрытие чувств, нет.  Небольшой нос, пухловатые, с неярко выраженным цветом губы, в основном идеально прямые, изредка искривляющиеся в презрительной усмешке. Четкие скулы, острый подбородок, тонкие музыкальные хваткие пальцы. Фигура как у настоящего атлетиста. Накачанное тело, идеальные формы и ярко-выраженная талия. Настоящая амазонка, что ж еще сказать.
Тёмные волосы в свободном падении беспорядочно рассыпаются по плечам в художественном беспорядке, создавая эффект того, что девушка только встала с постели. Это не нежелание расчесываться (хотя, немного этого присутствует) - скорее, особенность.
9.Привычки:
Накручивать локоны на палец
10.Страхи:
Одиночество
11.Особенности:
---
12.ICQ:
Админу в ЛС кину
13.Как часто будете посещать ролевую?
Через день где-то^^
14.Откуда пришли к нам?
Где-то рекламу увидала
15.Ключ:
до)
16.Где вы нас прорекламировали?
http://breakingdawn.icebb.ru/viewtopic.php?pid=1234#p1234
17.Пробный пост
Жду темку

0

2

Wonder Woman

Ну на счёт характера этой девушки можно говорить неделями

Если так, то добавьте ещё несколько строк.

Наделена силой богов: суперсила,скорость,выносливость и полет.

Делайте пробелы после знаков препинания.

Укажите события, которые произошли во время второй мировой войны.

Тема - Амазонка взывает к богине - Гере.

0


Вы здесь » FRPG «Marvel Heroes» » • Регистрация » Wonder Woman`s anket


.