.

FRPG «Marvel Heroes»

Объявление

FRPG «Marvel Heroes»
Администраторы:
White Queen
Модераторы:
Pressure
Shadowcat
Wolverine
Storm
Идет поиск...
Доска объявлений:
Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на FRPG «Marvel Heroes».Форум скрыт. Зарегистрируйтесь и заполните анкету для того, чтобы увидеть его полностью.Ролевая новая и ощущается острая нехватка персонажей,вернее игроков.В мире полно канонов,а так же ожидаем прилив интересных неканонов.Гарантируем,что скучать не будет никто!Сейчас игра находится в стадии разработки,как впрочем и сюжет,намечаются новые и интересные квесты.
Мы нуждаемся во всех персонажах,представленных в списке ролей!
Реклама:
Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, зайдите под ником: PR, пароль: 1111
Рекламируем только под этим ником.Мы не ленивые,проверим на предмет взаимности,так что будьте честны.
События игры:
Скоро все будет...
Дата и время:
12 июня.
11.00. - 17.00.

Погода:

Теплый и ясный летний день,просто радость для окружающих,честное слово.

Важно:

Получение должностей
Акция №1: «Супергерои»
Полезные ссылки:
• Шаблон анкеты;
• Список персонажей;
• Начальный сюжет;
• Квесты(формируем игру);
• Заполнение профиля;
• Подпись.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Marvel Heroes» » • Новости » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Данная тема повествует обо всех изменениях на форуме. Важно читать ее,чтобы быть в курсе.

0

2

И так дорогие участники, насколько вы все знаете, ролевая только что открылась и в данный момент ведётся активный набор игроков. Создаются нужные локаций, а так же ведутся обсуждения сюжета. Советую вам принять в этом участие, ибо мы хотим видеть всех игроков, в нашей игре, а так же незабываем и при то, что у нас имеется тема с квестами, куда вы можете кинуть свою идею и администрация форума с большим удовольствием её рассмотрит. Запомните, мы очень надеемся на то, что вы поможете нам в созданий квестов и обсуждений сюжета.

0

3

Значит так, главный админ, т. е. я уже вернулся! И меня несколько огорчила пропажа нескольких новых героев, а так же Росомахи, который вроде бы по началу так активно взялся за работу модератора! Очень жаль, что он исчез сразу же, как была вынуждена покинуть форум я! Ну что ж, дорогие мои, спасибо тем, кто не разбежался! До сих пор идет активный набор хороших помощников для форума! Очень нужны пиарщики и сценаристы! Здесь вы можете проявить себя! Я сразу скажу, что занимаемая должность- не блат и не красивый цвет имени по форуму, мне нужны реально работящие и ответственные люди, способные помогать! Нужна администрация, рабочий коллектив! Прислушивайтесь к этому объявлению, пиарьте и начинайте потихоньку игру!

0

4

White Queen написал(а):

Очень нужны пиарщики

это рекламить? я могу, у меня хобби такое когда заняться нечем) а вот со сценарием это плохо

0

5

Storm
Заполни анкету на модератора с разделом "реклама", пожалуйста.

0


Вы здесь » FRPG «Marvel Heroes» » • Новости » Новости форума


.