.

FRPG «Marvel Heroes»

Объявление

FRPG «Marvel Heroes»
Администраторы:
White Queen
Модераторы:
Pressure
Shadowcat
Wolverine
Storm
Идет поиск...
Доска объявлений:
Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на FRPG «Marvel Heroes».Форум скрыт. Зарегистрируйтесь и заполните анкету для того, чтобы увидеть его полностью.Ролевая новая и ощущается острая нехватка персонажей,вернее игроков.В мире полно канонов,а так же ожидаем прилив интересных неканонов.Гарантируем,что скучать не будет никто!Сейчас игра находится в стадии разработки,как впрочем и сюжет,намечаются новые и интересные квесты.
Мы нуждаемся во всех персонажах,представленных в списке ролей!
Реклама:
Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, зайдите под ником: PR, пароль: 1111
Рекламируем только под этим ником.Мы не ленивые,проверим на предмет взаимности,так что будьте честны.
События игры:
Скоро все будет...
Дата и время:
12 июня.
11.00. - 17.00.

Погода:

Теплый и ясный летний день,просто радость для окружающих,честное слово.

Важно:

Получение должностей
Акция №1: «Супергерои»
Полезные ссылки:
• Шаблон анкеты;
• Список персонажей;
• Начальный сюжет;
• Квесты(формируем игру);
• Заполнение профиля;
• Подпись.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Marvel Heroes» » • Поговорим? » Флуд №1:«Давайте знакомиться»


Флуд №1:«Давайте знакомиться»

Сообщений 181 страница 210 из 245

181

Storm
На сумерках я за Розали и за Джейкоба)) А в Лосте за Сойера <3 <3 <3 до чего хорош, засранец))))

0

182

Elektra написал(а):

А в Лосте за Сойера <3 <3 <3 до чего хорош, засранец))))

бывает) сердца наверное девушкам бьешь?

0

183

Storm
да там такое творится, это ужас))) кароче...там наверно собрались одни почитательницы Джека))) все хотят быть с ним, хотя это я там всем комплименты делаю и т.д.)) Наверно, я просто очень вошла в роль и теперь меня боятся там)) Кароче фик поймёшь этих девушек)) Ну вообще моя цель - это Кейт, но она какая-то непонятная...грит буду с Джеком, а Джек уже давно с другой девчонкой договорился что они будут вместе))) неизвестно кароч что будет)

0

184

ну прям санта-барбара :D

0

185

Storm
И не говори))) я сама поражаюсь)) все девчонки сначала заявляли что они Скейтерши, что любят Сойера, а как дело дошло, то сразу такие: "нет, мы влюблятся в него не хотим" ))))

0

186

ладненько, друзья-товарисчи! )) Пойду я гулять) буду вечером! Всем удачи!)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

187

Elektra удачи :) до вечера все, я тоже пошла

Отредактировано Storm (2009-04-25 16:32:20)

0

188

я снова с вами)

0

189

:flirt: ура а я уж думала начать разговаривать сама с собой

0

190

Storm
)) как день прошёл?)

0

191

Elektra написал(а):

Storm)) как день прошёл?)

сегодня как-то муторно, затеяла генеральную уборку, соответсвенно весь день проубиралась, даже не выходила сегодня никуда.
А твой как?

0

192

эх щас бы кубики...

Отредактировано Storm (2009-04-25 20:59:19)

0

193

Storm
Мой отлично)) погуляли с подругами, посидели в Макдональдсе)) пофоткались, посплетничали)) В общем, полноценный день был)

0

194

ну и правельно, молодцы :) нафиг эти уборки

0

195

Elektra
ооо зайка))) прикинь я за всех отписалась сегодня))) ты в шоке?)

0

196

White Queen
Привет солнышко))) канеш в шоке))))) за Эммета уже прочитала))) а я скачала наконецто фильм Сорвиголова))))) ща буду смареть скоро)))

Storm
угу)) ненавижу уборки))

0

197

White Queen
терь ждём Эда)) интересно будет с ним разобраться...)))

0

198

это вы про что?

0

199

Storm
про ролку по Сумеркам)) я ж там за Джейкоба играю) у нас намечаются жестокие разборки с Эдвардом из-за Беллы)))

0

200

http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  понятно тогда, а что за фильм кстате? он тоже что-ли по миру марвел

0

201

Storm
фильм про любимого моего - Сорвиголова)) (Daredevil) Ага, оттуда всё)) там как раз его знакомство с Электрой и любовь)) эх) я ещё ни разу не смарела, я только Электру смарела, ща вот буду смотреть скоро и слюни пускать)))

0

202

Elektra написал(а):

фильм про любимого моего - Сорвиголова)) (Daredevil) Ага, оттуда всё)) там как раз его знакомство с Электрой и любовь)) эх) я ещё ни разу не смарела, я только Электру смарела,

что-то впервые слышу про эти фильмы, надо будет поглядеть на досуге

Elektra написал(а):

ща вот буду смотреть скоро и слюни пускать)))

:D

0

203

Elektra
гы гы, да интересно))) Кстати ты там не утони в слюнях, когда смотреть фильмы будешь)

0

204

Storm
посмотри) интересно очень)

White Queen
постараюсь))))) я уже посмотрела ролики на ю тьюбе, блиииин...када они резвились на детской площадке...как он её поймал када она летела с качелей....эх...прям за ножку так схватил...всё...не могу)))) слюни слюни слюни!!!!

0

205

*пришло и умерло*

0

206

Elektra
Помню- помню)))
Pressure
Ааааа вот умирать не надо)

0

207

кто разбирается в Опере?

0

208

Wolverine
Ну у меня она по крайней мере есть, а что?)

0

209

White Queen
да красная линия под словами, а я уже забыл, как убирал её.

0

210

Wolverine
А у меня ее в опере нету оО зато в мозилле есть

0


Вы здесь » FRPG «Marvel Heroes» » • Поговорим? » Флуд №1:«Давайте знакомиться»


.